Елена Коцеруба

Кто сколько сбросил на разных диетах

Пишите изначальный вес и после окончания . Продолжительность и название диеты ))) Если есть фото ДО и ПОСЛЕ) ) )

Ольга Шебестюк

сколько человек скинет на той или иной диеты, зависит от многих параметров: исходный вес, состояние здоровья, уровень физ. нагрузок, типа фигуры, возраст и еще куча. так что, если я и сбросила 8 кг за 2 недели на диете медиков, это еще не значит, что и для вас она будет так же эффективна. и помните, чем больше вес, тем больше он уходит, следовательно, толстяк скинет на одной диете явно больше, чем худышка на той же диете за тот же срок, при условно одинаковых обстоятельствах.

El
Elcsandr

нежратьночью -5кг
нежратьмноговечером -5кг

нежратьмногоднем - 5кг

Наталья Махначева

20 дней уже сижу на диете, скинул 5 кг

Елена Окрема

сыромоноедение - 27 кг. С тех пор поддерживаю вес