Денис Медведев

Девочки, расскажите кто на какой диете сидел-и сколько сбросил!

Очень хочу (да и надо) похудеть на 10 кг. Бегаю, занимаюсь спортом. Веду правильное питание-но вес тот-же, а иногда стрелка на весах показывает больше. Сама по себе вижу что поправляюсь. Так вроде талия и ноги сами по себе худые ...но бедра просто ужас. В роду все худенькие-одна я такая. Подскажите, как справиться с проблемой.

Светлана Лешина

покупаешь велосипед и катаешься до 7-го пота, все группы мышц работают, будешь себя жалеть никогда не добьешься результатов

Александра

я кушала отварной рис с чем нибудь. хоть на диете и не сидела но заметно похудела. еще можешь утром перед едой стакан воды с выжитым в нее лимонным соком выпивать.

Камолжон

Начнем с того, что уменьшение веса за месяц не должно превышать 2,5-4 кг, более быстрое похудение опасно для здоровья. Так что придется не месяц с этим работать.
Вот одни из самых лучших диет:
1) Кефирно-яблочная диета, во время которой 5-6 раз в день съедается яблоко и полстакана кефира.
2) Диета манекенщиц: утром-яйцо всмятку, через три часа-175 г творога и стакан чая без сахара, еще через три часа- опять 175 г творога и чай. Так питаться раз в месяц в течение трех дней.
И займитесь спортом!

Светлана Елисеева

Японская диета (первый раз) -8, последующие около 5. Диета ангела -4