Елена Ведерникова

диета любимая. Если кто сидел на этой диете кто сколько сбросил? И вернулся ли вес?

Шайдин Омаров

я сидела сбросила 5кг, потом набирать начала и решила сесть на диету Дюкана и всё супер не набираю)

Тарасенко Наталья

Как только вернетесь к прежнему образу жизни, начнете нормально питаться - вес вернется. Нужно всю жизнь ограничивать себя, тогда останетесь стройной.

Dinara Mirzoeva

От любой диеты вес вернется всегда и в двойном объеме. Это особенность человеческого организма.