Марина Щепотько

Кто сидел на "Любимой диете"?

Можно ли в овощной день есть винигрет? Там ведь солёные огурцы и картошка...

Андрей

Я сидела. Но только 4 дня, похудела на 3 кг, но потом они быстро вернулись. .
Винегрет можно и даже нужно. он низкокалорийный, вкусный и полезный)
Только вот картошку желательно не ложить)
А вместо квашеной капусты и соленых огурцов лучше использовать морскую капусту.