Юра Кротов

Арбузная диета, кто сидел и сколько сбросил?

Юра

Принцип действия Арбузной диеты
-----------------------------------------------------------
Арбуз является идеальной пищей для снижения веса. Один кусок арбуза содержит менее 50 калорий. Во время диеты есть можно только арбуз и пить обычную воду. Чай и другие напитки пить нельзя, овощей, фруктов и других продуктов - нельзя. Низкокалорийная диета и большое количество жидкости будет гарантировать хороший результат, за 15 дней вы можете похудеть на 10 кг.

Влияние диеты на здоровье
Арбузная диета благотворно влияет на здоровье, прежде всего на работу почек. Однако для людей с повышенным уровнем сахара в крови употребление арбуза может представлять некоторую угрозу (для таких людей до начала диеты обязательна консультация у лечащего врача).

Рацион питания
Рацион крайне простой - в течение 15 дней вам можно есть только арбузы. Есть можно в любое время суток, количество арбуза на день рассчитывается по следующей формуле:

- на каждые 10 кг вашего веса в сутки вы можете съесть 1 кг мякоти арбуза.

Старайтесь слушать свой организм и есть столько арбуза, сколько вам действительно нужно. И не забывайте о том, что обязательно надо пить обычную воду, вода крайне необходима, так как выводит все вредные вещества из организма и активизирует процесс жиросжигания.

Дмитрий Журавлев

просто день на одной каше - рис или греча, овсянка, обильное питье. вечером кусочек сыра, (чтобы кальций всасывался в кровь) много движения!!!! нужно прочувствовать как приятен голод! на следующий день - не наедаться!!!!

Екатерина Воронина

Лучше конфетная диета - ешь только кофеты и больше ничего.
Майонезная диета - ешь только майонез.
Редисковая диета - ешь только редику.

Tonny

в туалет забегаешься ...

Oльга Aршаева

За 1 день полтора кило.