Валентина Калайгерда

Посоветуйте диету что бы, сбросить 7кг за неделю

Виктория Квеквескири

Вода, можно даже подсоленную. ))

Миша Дудов

Главное - не есть после 5 -6 вечера. И в течение дня питаться скромненько и без перекусов: фруктики, овощи, отварное мясо, нежирный творог. Без мучного и сладкого.

Сандал

Лучше всего французская диета: Утром-кекс, в обед-кекс и секс, вечером-только секс. Если через 5 дней не поможет-мучное исключить полностью.

Дарья Костюхина

Если действительно есть эти лишние 7 кг то можно воспользоваться диетой для похудения на геркулесе. Но лучше не торопиться и терять вес медленной, так как то, что быстро уходит, быстро и возвращается.

С. Т.

Семь кг???? Это бред конкретный! В месяц можно худеть на 2 кг! И не больше! Обратитесь к диетологу, он Вам все грамотно и четко сделает!