Алексей Стёпин

За неделю хочу сбросить 2кг. Какую диету при этом надо соблюдать?

Егор Заводнов

Есть отличная диета. Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - значит не хочешь жрать.

Настенька

слишком высокие цели. Мне так кажется . Совет . Секс и фрукты.

Ольга Шевченко

Нужно посоветоватья с опытным диетологом.

Захар Паламарчук

смысл? даже если ты невероятными усилиями (не жрать вообще) сбросишь эти нещасные 2 кг... сразу по окончании диеты они вернутся, и приведут с собой новые.
а то и язву, ну или гастритик.

Кэ
Кэт

Поголодай насухую трое суток и всё! Проверено неоднократно.

Уколов Константин

На холодильник большое фото типа этого приклеить. Пардон, лимит на фото.

Нина

Можно не соблюдать диету.... просто не кушайте
с 6 вечера до 10 утра.... даже больше можно скинуть...

Стас Климов

экспресс-диета на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Елена Бондарева

Слава Богу, что не 10)))))ну что, не ешь выпечку сладкое.... после 6 не ешь. и желательно до обеда углеводы, после белки... а там, ближе к вечеру фрукты овощи

L8
Lakezz 888

на овощи переходить)