Коррекция веса
Хочу сбросить 2кг.за неделю,смогу?)
Легко! Гречневая диета или жиросжигающий овощной супчик - и вуаля!
сможешь если постараешься а ваще зачем худеть просто отправь свою фотку на ответы и спроси - я толстая? если скажут да то за дело!
главное-захотеть! 2 кг легко скинуть за 2 дня на кофе с горьким шоколадом
очень хорошо на Кремлевской диете (белковой) есть можно немало, но 2 кг в неделю пропадают, найди в поисковике
Срать больше менше жрать !
Не жри и спортом занимайся!
молокочай - голода нет и кровь очищает
1л 1,5% молока довести до кипения + 3 ч. л чая (черного или зеленого) дать остыть. пить в течение дня.
- 1 кг за 1 день
Если нельзя но очень хочется то можно. Стремись.
пара клизм, и все впорядке.... еще и удовольствие получишь!
да, конечно
Способов много.
Я вот занимаюсь дыхательной гимнастикой. 15 мин в день, ни капли пота, и при этом результат явный. Не знаю как там кг, но см точно уменьшаются и при чем ОЧЕНЬ быстро.
Так что советую.:)
да, без проблем! Диета Аткинса, разгрузочные дни, или просто есть все что хочешь, но только до 12:00, потом только воду
Сможешь, только зачем? Чтобы на следующей неделе выложить вопрос: "Я смогу за неделю сбросить 3-4 кг? "
Ешь мясо и зелень.
и качай пресс
и будет тебе счастье
и качай пресс
и будет тебе счастье