Коррекция веса
как сбросить вес за неделю?
нужно сбросить 8 кг за неделю без вреда для здоровье. возможно ли это вообще? если нет, то предложите свои версии)
Помните, что быстрая диета – это настоящий удар организму «под дых» , затрагивающий все жизненно важные органы – и желудочно-кишечный тракт, и органы кроветворения, и сердце. Все еще не передумали? Тогда читайте дальше.
«Диета бедняка» , или вода и сухари
Ужасная, тяжелая, но очень действенная диета. Ее суть в том, что в течение недели вы питаетесь преимущественно водой и некрепким зеленым чаем (чая в день можно выпивать не более 1,5 литра, негазированную воду – в любом количестве) . Лучше, если жидкость будет теплая. Как только голод поднял голову – выпиваете стакан воды. Кроме этого, в день разрешается съесть 1-2 сухарика и чашку зеленого салата (без заправки, соли и приправ) , раз в два дня — чашку простой овощной похлебки (без злаков, картофеля, макарон и пр.) . Результат – минус 5-8 кг.
«Диета модели» , или творог и чай
Диета, рассчитанная на четыре дня. План такой: утром вы съедаете вареное яйцо (без соли) со стаканом чая, в обед – 200 гр творога (без сметаны и прочих добавок) с чаем, на ужин (не позднее 18.00) – то же самое. Негазированную воду можно пить в любом количестве. Итог – минус 3-5 кг.
«Диета весенняя» , или суп круглые сутки
Относительно демократичная и даже не лишенная приятности диета – на завтрак, обед и ужин в течение семи дней нужно есть овощной суп. Необязательно один и тот же – если время и силы позволяют, можно готовить отдельный суп для каждого приема пищи. Суп едим без хлеба и варим на овощном бульоне или воде, без мяса. В промежутках – теплая вода. Минус 2-4 кг.
«Диета кефирная» , или кефир плюс.. .
Недельный план питания, главным компонентом которого является классический «живой» кефир. Предусмотренное дневное количество пищи можно распределить по своему усмотрению, главное – не превысить.
1- ый день: 5 некрупных вареных картофелин без соли и 1,5 литра кефира
2- ой день: 100 гр отварной курицы и 1,5 литра кефира
3- й день: 100 гр отварного красного мяса и 1,5 литра кефира
4- ый день: 100 гр отварной или припущенной рыбы и 1,5 литра кефира
5- ый день: Любое количество сырых овощей и фруктов и 1,5 литра любимого кефира
6- ой день: Только традиционная «доза» кефира
7- ой день: Негазированная вода в любом количестве.
Прощайте, 3-5 кг!
«Диета тропическая» , или кислота и бромелин
Пятидневная диета, для которой нужно иметь, во-первых, луженый желудок, во-вторых – много ананасов и лимонов. На завтрак полагается лимонный сок, разбавленный водой, во все остальные приемы пищи – по половине или целому ананасу (консервированные не подходят) . Воду, как и водится, можно пить в неограниченном количестве. В свежем ананасе содержится натуральный сжигатель жира – вещество бромелин, лимонный сок эффективно борется с первым голодом. Потерять можно от 3 до 5 кг.
«Диета актерская» , или всего помногу
Основное преимущество этой диеты: она не терпит голода. Как только проголодаетесь – ешьте «продукт дня» . Рассчитана на 4 дня.
1- ый день: Отварной рис и томатный сок без соли в любом количестве
2- ой день: Кефир и творог
3- ий день: Чай и отварное белое мясо (курица, индейка)
4- ый день: В течение дня нужно не торопясь выпить бутылку красного сухого вина, закусывая сыром. Рекомендуется по возможности отказаться от воды.
Результат – до минус 4 кг.
«Диета бедняка» , или вода и сухари
«Диета модели» , или творог и чай
«Диета кефирная» , или кефир плюс.. .
Прощайте, 3-5 кг!
«Диета актерская» , или всего помногу
2- ой день: Кефир и творог
Результат – до минус 4 кг.
Значительного эффекта похудения можно добиться с помощью лукового супа. Этот суп не прибавляет калорий, поэтому есть его можно в любых количествах, причем вы можете добиться быстрого похудения до 10 кг, если будете строго придерживаться следующих рекомендаций:
- возьмите за правило каждое утро вставать на весы,
- не отступайте от меню, не добавляйте никаких других продуктов,
- суп ешьте каждый раз, как только почувствуете чувство голода,
- выбирайте только постные кусочки мяса, без жира,
- масло разрешается есть только 1 раз в неделю с печеной картошкой.
Для приготовления лукового супа вам понадобится: 6 луковиц среднего размера, несколько помидоров, 2 средних зеленых перца, небольшой кочан капусты, 1 пучок сельдерея и кубик овощного бульона.
Способ приготовления: овощи мелко порежьте и залейте водой, добавьте соль, перец по вкусу и поставьте на огонь. Кипятите на сильном огне около 10 минут, убавьте огонь и продолжайте варить до тех пор, пока овощи не станут мягкими.
Ешьте луковый суп в течении всего дня, дополняя свой рацион некоторыми продуктами:
Первый день. Кроме супа можете есть любые фрукты, кроме бананов, пить клюквенный сок, чай или кофе без сахара и воду.
Второй день. Кроме супа включите в свой рацион овощи и зелень в любом виде, кроме зеленого горошка, кукурузы, иссушеных бобовых. В первой половине дня разрешается съесть печеную картошку с маслом. Пить только воду.
Третий день. Кроме супа можете есть фрукты и овощи, кроме бананов, бобовых и картошки, пейте только воду.
За первые три дня вы можете потерять 2 — 3 килограмма.
Четвертый день. Кроме супа можете есть любые фрукты и овощи, включая бананы (не более трех штук) . Пейте воду, можно снятое молоко.
Пятый день. Кроме супа можно съесть 300 — 600 гр. Говядины и помидоры в любом виде. Постарайтесь за день выпить 6-8 стаканов воды.
Шестой день. Можете есть говядину, любые овощи (кроме картошки) , пейте только воду.
Седьмой день. Кроме супа можете есть любые овощи и коричневый рис, Пейте воду и неподслащенный фруктовый сок.
При строгом соблюдении диеты за неделю вы можете потерять 5-9 кг.
Во время диеты ни в коем случае нельзя ничего готовить с добавлением жира или жарить.
Вы меня простите, но вы вообще то в своем уме! ? За неделю 8 кг! ? Когда нажиралось это месяцами, а то и годами, об этом не думалось.. . Что бы сбросить вес и не нанести вред здоровью, первое что необходимо, это пить чистую воду не менее 2х литров в день не считая пищи и супов ( это для того, что бы токсины выводились из организма и был правильный обмен веществ. Второе считайте калории! Коридор разброса от 1200 до 1500 калорий и не кушать после 18. часов. И конечно же спорт! Другого пока еще не придумали, ну или как вариант срезать у врача лишние кило.
айда с крыши)))
Нужно как минимум две неделе при очень строгой диете, а лучше потратить месяц, ограничив количество порций, включив в свой график ежедневные физические нагрузки, тогда будете стройными и подтянутыми, а не просто, худыми с обвисшей кожей и кругами под глазами.
Есть после 18 нужно обязательно, если Вы ложитесь спать позже 21:00, иначе заработаете себе гастрит или еще того хуже - язву.
Невозможно за неделю скинуть 8 кг.. . Просто побольше двигаться и поменьше кушать:)
3 дня рис на воде. 3 дня рыба вареная .3 дня овощи вареные и сырые. .
без соли ...вообще без всего. и постоянно пить простую воду. много -много воды. 3-7 литров в день.
100% что скините.
Можно скинуть и 8 кг. Только жестко соблюдать диету.
1 день: 8.00; 10-00; 12-00; 14-00; 16-00 и 18-00 - стакан кефира.
2 день чередуете через каждые 2 часа стакан кефира и вареный картофель.
3 день чередуете каждые 2 часа стакан кефира и свежий огурец.
4 день чередуете каждые 2 часа стакан кефира и творог. Все дни можно пить воду в любом количестве. Обязательно заниматься спортом делать каждый день зарядку и обязательно приседания сначала по 10 раз с каждым днем увеличивая нагрузку. Крутить обруч по 3000 раз в разные стороны. Без физической нагрузки вся кожа обвиснет. Все удачи.
Только скинуть вес ерунда нужно придерживаться диеты всю жизнь. Меньше есть маленькими долями и часто. После 18-00 и 19-00 не есть совсем .
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
Гениально все просто, берете считаете кол-во калории которые вы употребляете их от них высчитаете 10% от суммы. Все так и питаетесь очень медленно но эффективно потеряете вес.