Светлана Толкунова

Как за 10 дней сбросить 7кг? Какие диеты? И кто что думает о препарате ТурбоСлим Эксспрес-похудение? Помогает?

Ал
Алла

Лучше скидывать лишний вес с помощью спорта, а не таблеток, диет и прочего другого!

Павел Орлов

Голодание на воде. Гарантировано.
По крайней мере это для здоровья полезно, не то, что турбослимы...

Илья Королев

1. Жрать как и прежде, но в день пробегать за раз километров 3-5
2. Не жрать вообще все эти дни.

По итогу - испорченное здоровье в любом случае. Я бы забил.

Евгений

диета "любимая", но я лично на ней не продержалась, тяжеловато)) ) есть "система минус 60"-говорят хорошо помогает. а турбослим - только деньги на ветер, не кило не скинула

Александр Грачёв

Отрежь руку

Medved

Ну если вам не жаль своего здоровья.... Самый безопасный способ, как мне кажется, это уменьшить количество потребляемых калорий и увеличить физические нагрузки.

Лана M

Существует диета для ленивых! Очень простая, весь принцип построен на воде, при этом можно нормально питаться)) ) Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

турбо слим нефига непомогает, только в толчке будешь постоянно сидеть, а диета с вечера кефиром залей гречку и оставь на ночь весь день кушай хоть кастрюлю сьешь и овощи с фруктами и воды побольше пей, посилди несколько дней и кг уйдут!