Ic
Ice

турбослим для похудения

хочу купить турбослим для похудения. , но незнаю какой эффективнее, подскажите кто уже пробовал.

Антонина Яхонтова

Не надо покупать рекламный продукт.
Лучше ешьте поменьше и после 18 ничего не есть.

Турбослим не работает, не надо иллюзий.
Соседка пробовала, бесполезно.

Виктор Швец

Я смотрела программу про таблетки "Турбослим"... они очень сильно влияют на здоровье.. особенно на сердце... его лучше вообще не употреблять...

Эдуард Солод

Кофе Капучино, Чай, День-2 уп, Ночь2 уп. (сразу на курс) все Турбослим Эваларовские пропьешь потом купишь хитозан "Эвалар" если не пила до этого день ночь а если пила то можно все вместе купить и пить, как по мне, а там сама смотри. L-карнитин еще у них есть, батончики турбослим для начала если сложно без сладкого, " горный кальций D3" это все от "Эвалар" потом возьми "омега форте" от "эвалар" и витамины "направит"от Эвалар для тех кто худеет, после такого витамины обязательны как по мне еще пропить можно витрум пренатал форте потом купить Перфектил платинум" 60 табл. и так с перерывом после курса приема в месяц-два там смотри по самочувствию повторить курс с День -Ночь Турбослимами и Чаем.

Тамара Яблонская

Мое мнение основано на собственном употреблении турбослима и считаю, что формула и состав работают!! да пускай не совсем быстро или кажется что совсем не подходит человеку говорить плохо об их продукции не стоит. Я и редуксин пила и ортосен и все бестолку… только деньги на ветер и давление и чувство страха чтоли… вот такая побочка (А линейка турбослим хорошо сбалансирована и если придерживаться показаниям или инструкции то можно смело худеть!