Коррекция веса

что скажете о средствах похудения "Турбослим"

хочу попробовать эту программу, но принимая лишь Турбослим "Дренаж" (напиток), как профелактику.
Читала что пользователи жаловались на боли в желудке, но они принимали полный курс, я же хочу обойтись "малой кровью"

от комментарией, типо "меньше жрать надо - похудеешь" и "подними попу с дивана и бегай по утрам", прошу воздержаться, ибо и то, и другое стараюсь соблюдать (с бегом сложнее, и реже, от него ноги болят в странных местах, но это не по теме уже)
развод лоха по доброму!
Казнму Реанимация
Лучший ответ
так значит.... Томулик.. . пробовала.. . турбослим блокатор коллорий.. . штука хорошая.... в том плане, что если ты съела чего-то не того (ну праздник там, или бабулу с пирожками обижать не хочется) , то просто Не набираешь.... но и не худеешь.... посылай этих умников сверху в пень.... тут сидят люди тощие о природы и любящие этим тыкать. . мол раз ты больше нас на кг, то ты лентяй и обжора.. . это не так)) ) у всех свои заморочки. а дринаж лучше выкинь, конечно. просто жидкость выводит. видимость и не более . А если люди РЕАЛЬНО похудели, то они так не выпендриваются. Ибо сами были обжорами и от того и разнесло.... Это если похудели от "меньше жрать надо"
Татьяна Лолуа
Нулевой эффект.
пробовал кофе турбослим. просрался на месяц вперед, сбросил 10 кг, набирал год
Марта Зайченко
Яд для организма.
Там в комплексе слабительное и мочегонное.
Подсядете, получите проблемы с почками и кишечником.
Вероника Шек
эффективнее бычьего цепня у себя сразу вырастить, а то из этих чаёв похудалещных, неизвестные черви в тебе заведутся и будешь потом по врачам бегать
Это малоэффективное лекарство вообще лекарственные средства этой фирмы малоэффективны. Судя прибавке "Дренаж" суть действия сводится к выводу жидкости из организма жидкости. Его можно заменить препаратом группы фуросемидов
Marina Vdodovich
Ты еще радио России послушай, там много подобной туфты, эх Россияне надоели на все разводки попадаться.
Все эти таблетки, напитки, и т. д. - полная чушь :) Вы от этого не похудеете, только хуже сделаете. Лучше просто перестаньте кушать сладкое, мучное, соусы, майонез и другие вредные продукты. Пейте больше воды :)