Коррекция веса

СТРЕСС как средство ПОХУДЕНИЯ: насколько эффективно для Вас?)

Вера Кос
похудения? да пожалуй похудеешь. и нервы вместе с этим поХУДеют.
. .
Лучший ответ
Вера Кос ну да, не без этого)
говорят, что нервные клетки не восстанавливаются. только как это на практике проявляется, пока неясно))
похудеешь, но все здоровье потеряешь. Будешь пить успокоительные- разнесет в три раза больше.
Анна Корешкова
Вера Кос в первый раз слышу, что от успокоительных поправляются!
Если от стресса аппетит пропадает - похудеешь. Бывает и обратная реакция- на стресс у некоторых наоборот жор. Поэтому для похудения лучше другой способ.
От стресса я здорово худею. Но это если стресс очень сильный.
вообще никак, я наоборот когда в стрессовом состоянии больше ем....
Ну очень, просто "таю на глазах"
на очень! но я скорее не то, чтбы худею, сохну ( поэтому нафиг такое круто вроде менее, чем за месяц -10 кг, но лучше без стресса!
Алиса Анохина
Вредно для организма во всех отношениях. Хотя один раз сама за ночь на 5 кг похудела, но ничего хорошего и удовлетворения от этого не получишь никакого.
Я из-за стресса за дней 5 на 5 кг похудела!!
Юля Кудрякова
А сердцу это тоже приятно? В смысле стресс.
Rouz Mara
Вера Кос )))))и сердцу плохо, и даже желудку!!!
стресс это только средство от жизни и больше ни от чего!
Елена Рябцева
єффективно - не то слово - вернуть бі теперь вес обратно.
Стресс для меня правда толчок к похуданию (перестаю есть-не до еды становится как то), ноне для всех подружка наоборот при стрессе молотит всё подряд, но я для себя не стала бы устраивать стрессовые ситуации, чтобы похудеть
Совсем не эффективно. Даже на оборот....
нет
Два варианта.... Первый - перестаю спать, пропадает чувство голода, забываю что вообще есть надо, резко худею
Второй - начинаю есть все подряд - синдром заедания проблем))))))) ) тогда естественно полнею. Так что лучше всего жить без стрессов
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно сбросишъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес всө равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сбросить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь поллитра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порцыи, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды можэт не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-dst.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-dst.ss заходи и заказывай!