Коррекция веса
СТРЕСС как средство ПОХУДЕНИЯ: насколько эффективно для Вас?)
похудения? да пожалуй похудеешь. и нервы вместе с этим поХУДеют.
похудеешь, но все здоровье потеряешь. Будешь пить успокоительные- разнесет в три раза больше.
Вера Кос
в первый раз слышу, что от успокоительных поправляются!
Если от стресса аппетит пропадает - похудеешь. Бывает и обратная реакция- на стресс у некоторых наоборот жор. Поэтому для похудения лучше другой способ.
От стресса я здорово худею. Но это если стресс очень сильный.
вообще никак, я наоборот когда в стрессовом состоянии больше ем....
Ну очень, просто "таю на глазах"
на очень! но я скорее не то, чтбы худею, сохну ( поэтому нафиг такое круто вроде менее, чем за месяц -10 кг, но лучше без стресса!
Вредно для организма во всех отношениях. Хотя один раз сама за ночь на 5 кг похудела, но ничего хорошего и удовлетворения от этого не получишь никакого.
Я из-за стресса за дней 5 на 5 кг похудела!!
А сердцу это тоже приятно? В смысле стресс.
Вера Кос
)))))и сердцу плохо, и даже желудку!!!
стресс это только средство от жизни и больше ни от чего!
єффективно - не то слово - вернуть бі теперь вес обратно.
Стресс для меня правда толчок к похуданию (перестаю есть-не до еды становится как то), ноне для всех подружка наоборот при стрессе молотит всё подряд, но я для себя не стала бы устраивать стрессовые ситуации, чтобы похудеть
Совсем не эффективно. Даже на оборот....
нет
Два варианта.... Первый - перестаю спать, пропадает чувство голода, забываю что вообще есть надо, резко худею
Второй - начинаю есть все подряд - синдром заедания проблем))))))) ) тогда естественно полнею. Так что лучше всего жить без стрессов
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно сбросишъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес всө равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сбросить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь поллитра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порцыи, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды можэт не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-dst.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-dst.ss заходи и заказывай!