Коррекция веса

помог ли кому-нибудь в похудении "Турбослим" ?

Олеся Z
Ну, если, только, **в похудении семейного бюджета**.
Если хотите похудеть, советую всем: натощак, перед каждой едой, употреблять имбирь (сухой,
молотый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Его же можно употреблять и после еды, когда подруги приглашают на разные праздники
(где ВЫ-**отрываетесь**),в такой же дозе.
Ирина Мезенцева
Лучший ответ
никому он не помог, кроме тех,
кто за СЧЕТ ИДИОТОК нажился =)
Black Belladonna
нет, не помогает
не помогает этот препарат.
Анна Ушакова
Поймите уже все, что это хрень!!!
Теса שראיתי Qez
не помогает
Он только для очистки кишечника подходит, он конечно не даёт части пищи усвоиться, но дума толку от него мало
Diana Мулюкова
мама с подругой уже почти год пьют кофе.. эффекта ноль.. вес на одном месте)
угу помог нажрать лишнии кг тем кто производит, за счет тех дур что покупают)
я пью чай эвалар био - отчищающий, после диет переходя на обычное питание помогает не набирать лишний вес.. . так что если и поможет то только совместно с диетой. удачи)
этот препарат если и помогает то только в том случае если ты уже сидишь на диете, не ешь хлебобулочные и сладкие изделия, смысл с него, если ешь как всегда - белый хлеб, шоколад и картошку О_о
Советую этот вариант https://bydzdorovi-net.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ss жми и заказывай!