Коррекция веса

помог ли вам пояс для похудения.. хочу купить себе нагревающий. . мне скинуть только животик и все.. небольшой.. поможет??

мне не помог. использовала пол года, каждый день бегала и по 12ч носила на работе (работаю физически) , при этом ела не более 1500ккал, больше моему организму не хочется даже, но не сбросила и 100г.
Aliona Topko
Лучший ответ
ЖИРЫ НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНУТ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ИХ ПРОСТО НАГРЕЕТЕ !
Если вы замотаетесь пленкой и нагреете организм, жиры от этого не потратятся.
Жиры тратятся на жизнедеятельность организма и работу мышц, а от температуры вы теряете воду. Не стремитесь тратить воду – чтобы похудеть, нужно тратить жиры.
Перегрев организма во время тяжелой физической работы на тренировке может быть даже вреден.
Чтобы прогреться, лучше сходите в баню – это полезно для кровообращения. МИНУСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЯСА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
1. При сильном перегреве вам будет слишком жарко и, наверняка, вы сможете сделать меньше физической работы, чем при нормальных условиях. Но ведь жиры тратятся именно на физическую активность, то есть на работу мышц! Значит, вы потратите даже МЕНЬШЕ жиров, хотя воды вы потеряете конечно больше.
Кроме того, сильное обезвоживание снижает работоспособность, а значит, вы будете тратить жиры еще хуже.

2. Если пояс тугой, то он может сдавливать кровеносные сосуды и ухудшать кровообращение в этой области, а значит он будет даже УХУДШАТЬ расщепление жиров.

3. Тугой пояс сдерживает активное дыхание, а значит ухудшает работу легких, снижает выносливость, снижает поступление кислорода в кровь и опять же УХУДШАЕТ сжигание жиров.
Потому что расщепление жиров в мышечных клетках происходит ТОЛЬКО при хорошем поступлении кислорода.

Видите, как все связано! Организм – это единая живая биосистема, где все процессы пересекаются и зависят друг от друга.
Именно поэтому в китайской медицине, когда человек приходит с головной болью, его учат правильно дышать, правильно кушать и правильно спать. Китайская медицина уже давно приняла тот факт, что организм и природа – это единая система.

Выводы – ненужно надеяться на волшебные таблетки и чудо пояса для похудения, которые за вас все сделают… Не ждите золотую рыбку, а вставайте и идите… а еще лучше бегите
Правильное здоровое питание плюс физическая активность – это и есть волшебные средства, которые РЕАЛЬНО работают и помогут вам добиться успехов !
Теплую одежду можно использовать на разминке, чтобы согреть связки и мышцы перед тренировкой.
Поможет скотч на ротике))) ) Нет без занятии спортом от него толку никакого.
Елена Вишенка
Я слышала это очередной развод на деньги!
Пустая трата денег