Коррекция веса

может не париться с диетой и пояс для похудения купить? Кто нить пробовал носить... есть польза?

какая еще диета? Без физ. тренировок вы далеко "не уедете". Позанимайтесь по видеоурокам Джиллиан Майклс ссылка на группу вконтакте https: //vk.com/ jillianmichaels (пробелы только уберите)
Залог красивой стройной фигуры: физические упражнение (силовые, кардио), питание (не диета, а правильное сбалансированное питание) и массаж. Воду пить не забывайте
Леночка !
Лучший ответ
И на какое место его надеть? ))))
Тоо Жанн И К
бесполезно. У нас на работе человек 5 их полгода носили - бесполезно. Спорт и питание правильное, остальное чепуха.
Ирина Бубелева
хотите попробовать диету, на которой можно есть сало?
погуглите "Кетогенная диета"
там правда хлеб не получится ((
вы не похудеете таким только образом, нужен спорт, правильное питание, ограничения.. ничего не делая не добиться рез-ов
пояс для похудания сам собой не поможет. всё-равно нужно менять рацион питания и заниматься спортом. пояс лучше использовать вдобавок ко всему перечисленному.

если на тренировке вы будете в поясе, то жиросжигание будет быстрее
Не знаю насчет пояса, мне кажется тут пока рот не закроешь, в смысле кушать не перестанешь, то фиг похудеешь. Я стала постоянно пользоваться фито спрэй, очень хорошо снижает аппетит, контролируешь аппетит, лишнего не кушаешь. И во время диеты вообще отлично спасает.
Oxana Hahn
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-net.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-net.ru переходи заказывай и худей!