Коррекция веса

А что скажете о поясах для похудения?Как они в комплексе с диетой и спортом?Усиливают эффект?

Я вот сегодня себе приобрела такой.Пока не дорогой,потому что не очень верю,что он что то усилит.BODY BELT может кто нибудь им пользовался тут.
Людмила Мертке
Людмила Мертке
10 721
Я пользуюсь им в тренажерном зале! Помогает все в комплексе!!!
ЭС
Эльмира Сатбаева
183
Лучший ответ
От них никакой пользы. Проверено. Не тратьте зря деньги.
пустая трата денег я так считаю лежат вон и сауна белт и вулкан но в холодную погоду вроде классная штука я про вулкан
Fialka Цветочек
Fialka Цветочек
3 915
Алёна Бойкачёва А вы надевать не пробовали? И позаниматься в нем? может поможет :))
Пользуюсь Вулканом уже несколько лет, надел и на фитнес, класс! Ни жиринки в области талии! Если не лениться, носить (особенно при физ. нагрузках) , то действует.
Слушай, я лично никогда этими поясами не пользовалась, но в свое время очень увлекалась здоровым образом жизни и похуданием, в частности.
Самое главное в похудании, если ты хочешь похудеть не на один раз, а потом снова наброситься на еду и набрать еще больше - это выработать правильный обмен веществ. Если килограммы набираются, то обмен веществ медленный и, соответственно, неправильный. В данном случае - все средсва хороши, лично мне помогли 3 вещи:
1) меньше жрать :) 2 года я жила исключительно на раздельном питании "Котлета+Овощи", без бутербродов, сладкого чая и кофе, и считая калории ежедневно. Если хочешь узнать, как их считать надо - напиши в личку :) А, да - и как принцип всей жизни: после 6 ни-ни! Ни крошки! Но можно все фрукты, кроме винограда и банана.
2) Спорт. Фитнес. Сначала 2-3 раза в неделю, потом каждый день. Если нет возможности посещать фитнес-центры, то супер-рецепт полностью проверенный н себе: прыжки. Можно через сакалку, можно без. По 500 прыжков в день, с перерывами.
3) Целлюлит и все остальное мешает жить? Чудьненко! Поможет массаж. Ежедневно или чере день сама себе мнешь проблемные места по 15 минут. Могут по-началу появиться синяки, но ничего сташного. 15 подходов по 15 минут - примерно месяц и все, потом только через полгода повторять.
Да, и кушай по-меньше соли, чтобы не задеживалсь вода.

Я в таком темпе прожила 2 года. Трудно первый месяц, потом по кайфу, сама от себя тащишься, какая спортивная и здоровая. Самое главное: после 2 лет и скинутых 10кг, мне больше не надо вообще думать ни о чем, я физически не могу съесть больше, чем организм позволяет: ну не лезет! И вот так я уже 3 года после окончания "Марафона-похудания".

И о пластыре: как он действует - не знаю, но я, если худела бы, то попробовала бы. Но если начнешь понимать, что он как-то плохо на организм действует - сразу бросай обклеиваться! Точно могу сказать, что чаи для похудания не рекомендую - желудок испортишь.

Ну, вот и все: если есть вопросы - пиши!
MG
Marina Gordorukova
2 637
Наталья Фуртаева Екатерина, Вы прямо герой-какой-то...