Коррекция веса
Пояс для похудения Вибратон (Vibra tone)
Кто пробовал Пояс для похудения Вибратон? Расскажите, помогает ли и если помогает, то за какой срок? заранее благодарю! ))
Всем Добрый день! Приобрела Vibratone ровно год назад! По началу использовала очень редко и чувствовался дискомфорт в области живота, но сейчас, возможно привыкла к его вибрациям. Эффект действительно наблюдается, главное пользоваться им регулярно, а не раз в месяц! Насчет здоровья, если у кого-то есть какие-то не поладки со здоровьем в той области, которую Вы собираетесь уменьшать или сильная чувствительность, лучше воздержитесь, вибрация сильная и ощутимая !!!И еще скажу, что этот пояс реальная находка для лентяев, так как заменяет упражнения на пресс!! ! Мне Vibra Tone понравился!!!)))))
я не пользовалась (мне это не надо), рассказывали что не помогает
Девушка придерживайтесь диеты, и ходите в фитнес и все у вас будет нормально, а выбрасывать деньги на всякую ерунду не стоит.
Ольга Обухова
спасибо, конечно, за беспокойство, но мне ничего этого не надо - у меня все в порядке ;) а тому, кто просил узнать, я передам ваши пожелания ;)
все эти пояса - это пустая трата денег, расчитано на ленивых и наивных.. . чтобы походеть, нужно заниматься
хер... фигня это все ))...нет нагрузок нет результата ))
На счет помощи не знаю, а навредить вполне может
Полность согласна с Эллен. Я купила этот пояс, но занималась редко. По моей рекомендации подруга тоже приобрела этот пояс, занималась она каждый день. Результат на лицо!!!! Вернее на талии. И бока ушли.
Я теперь снова начала им пользоваться.
Купила, попробывала, не понравилось!!!! Никакого раслабления или хотя бы масажного эфекта не почуствовала! ! Не стоит тратить деньги в время на всякую ерунду!! !