Коррекция веса
Девушки, помогите!!!!Как стянуть кожу после похудения?
После резкого похудения на 25 кг у меня стала обвисать кожа на бедрах, животе, руках.Заниматься в тренажерке нет времени - работаю по 14 часов в сутки с одним выходным в неделю.Можно ли каким-то образом в домашних условиях подтянуть кожу? И эффективен ли будет обруч?
худела не правильно. так много веса сбрасывают постипенно с низкокаллорийной едой и физнагрузками в тренажерном зале. теперь только тренажеры, мыжцы укреплять.
Никак такие вещи не убираются только оперативно.
Любое спортивное упражнения эффективно.. обруч поможет вам укрепить мышцы живота, а это уже не мало, но без спорта здесь, явно, не обойтись..
Все средства хороши, но нужно чтобы кожа изнутри подтянулась, бегайте, плавайте, крем с добавлением мумиё ( По системе минус 60 )ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ !!!Помогает на 100 % !!!САма удивляюсь эфекту !
да, обруч, а еще массаж и обертывания
Купите рыжее ведро ФИТНЕС Body "Гель-эластик от рсатяжек"., стоит около 200 руб. У меня закоончился и я месяц не польовалась тоже столкунлась с этой проблемой.. Раньше не знала что такое растяжки. Всегда после душа пользовалась этим гелем. У меня даже подружка спрашивала: ниф ига себе - у тебя такая кожа упругая подтянутая, чем ты пользуешься? А я тогда не занималась даже зарядко ничем, просто после душа этим гелем и все. Кожа действительно подтягивается. Сегодня купила и намазалась как в былые времена - не поверите - сразу эффект полсе 1 нанесения. После фитнеса полсе душа вообще ножки модели!!!
Массаж спорт: присидания, бег...
Выполняй упражнения! Например вот такие: на них достаточно 10 минут в день!

Да не обязательно заниматься на тренажере, можете стоя у плиты заниматься, но лучше было бы заняться спортом хотябы 2 раза в неделю по 2 часа.
Мария Бедарева
а это как стоя у плиты? подскажите!
мне помог массаж баночный
Контрастный душ, прогулки на свежем воздухе, любой крем для упругости кожи, баня, ванна с морской солью и медом.. . Держитесь, это дело времени...
Нужен антицеллюлитный крем и солярий. Но если нет времени, то крем и шорт или бриджи специально для этого предусмотренные
Мария Бедарева
а что солярий помогает?
Operaciju delat nado...