Коррекция веса

Девушки, помогите с похудением! Пожалуйста

Вешу 85-87 при росте 160. (не жрала как проклятая, по болезни)
Могу ли я похудеть до 45-50 выполняя следующее:
- правильно питаться
- посещать бассейн 2 раза в неделю
- различные упражнения
Этого будет достаточно? Подскажите что-то еще? Может нужно что-то?
Правильное питание вообще - самая лучшая вещь, конечно.
Дело только в том, что с его помощью можно скинуть только лишнее (с точки зрения природы). У всех это очень индивидуально. Если Вы склонны к полноте, допустим, возможно, вес встанет на 60-65. В таком случае считаете количество калорий, которое Вы употребляете в день и уменьшаете его на 200-300. Вес будет уменьшаться.
Также будьте готовы к тому, что при больших физ. нагрузках на жир будет нарастать мышечная масса (как следствие - увеличение веса и параметров). Спорт - способ поддерживать хорошую форму и здоровье, но не худеть. Поэтому не переусердствуйте!
И, самое главное, Вы написали, что лишний вес - следствие болезни. Поэтому изначально проконсультируйтесь со врачом! При многих заболеваниях вмешательство в свой организм - недопустимо.
Удачи Вам! У Вас всё получится!
Алеся Ильеня
Лучший ответ
Сыроедение + спорт. Сдуешься точно. (Сыроедение - это не есть один сыр. Это есть одну толтко сырую пищу, т. е. без термообработки. Свежие фрукты, овощи, зелень, семена, орехи, пророщеные злаки...)
Г.
Глаша .......
Не жрать
для начала нужно фото и описание образа жизни
этого будет достаточно. вопрос только в том за сколько ты хочешь похудеть. за неделю - нет. за пару месяцев - зависит от того что ты вкладываешь в эти понятия, но тоже врятли, за год и более - зависит от того что ты вкладываешь в эти понятия, но абсолютно реально
делай чисто белковый ужин. Без углеводов, не ешь фрукты/овощи вечером, это реально помогает. Ужин - молочка или кура/индейка/рыба или пара яиц.
Мне помог велотренажер, каждый день, и конечно я начала просто завтракать))) и более ли менее кушать правильно, и обожаю теперь фитнес, особенно степ
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru советую этот вариант!