Вешу 85-87 при росте 160. (не жрала как проклятая, по болезни)
Могу ли я похудеть до 45-50 выполняя следующее:
- правильно питаться
- посещать бассейн 2 раза в неделю
- различные упражнения
Этого будет достаточно? Подскажите что-то еще? Может нужно что-то?
Коррекция веса
Девушки, помогите с похудением! Пожалуйста
Правильное питание вообще - самая лучшая вещь, конечно.
Дело только в том, что с его помощью можно скинуть только лишнее (с точки зрения природы). У всех это очень индивидуально. Если Вы склонны к полноте, допустим, возможно, вес встанет на 60-65. В таком случае считаете количество калорий, которое Вы употребляете в день и уменьшаете его на 200-300. Вес будет уменьшаться.
Также будьте готовы к тому, что при больших физ. нагрузках на жир будет нарастать мышечная масса (как следствие - увеличение веса и параметров). Спорт - способ поддерживать хорошую форму и здоровье, но не худеть. Поэтому не переусердствуйте!
И, самое главное, Вы написали, что лишний вес - следствие болезни. Поэтому изначально проконсультируйтесь со врачом! При многих заболеваниях вмешательство в свой организм - недопустимо.
Удачи Вам! У Вас всё получится!
Сыроедение + спорт. Сдуешься точно. (Сыроедение - это не есть один сыр. Это есть одну толтко сырую пищу, т. е. без термообработки. Свежие фрукты, овощи, зелень, семена, орехи, пророщеные злаки...)
Не жрать
для начала нужно фото и описание образа жизни
этого будет достаточно. вопрос только в том за сколько ты хочешь похудеть. за неделю - нет. за пару месяцев - зависит от того что ты вкладываешь в эти понятия, но тоже врятли, за год и более - зависит от того что ты вкладываешь в эти понятия, но абсолютно реально
делай чисто белковый ужин. Без углеводов, не ешь фрукты/овощи вечером, это реально помогает. Ужин - молочка или кура/индейка/рыба или пара яиц.
Мне помог велотренажер, каждый день, и конечно я начала просто завтракать))) и более ли менее кушать правильно, и обожаю теперь фитнес, особенно степ
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru советую этот вариант!