Коррекция веса

Девушки, кому какие аптечные средства помогли для похудения?

А я не ела после 12 дня... трудно, но результат не заставил себя долго ждать.... -26 кг за 2 мес. Причем на обед и на завтрак ела все подряд. У меня достигнутый результат удерживается уже год. Тьфу, тьфу, что б не сглазить...
Регина Сабирова
Лучший ответ
откажись от мяса и хлеба - похудеешь так, что родная мама не узнает
Никакие. Только восточная диета.
Наталья Ким
Пластырь. Заклеить рот и не кушать...
Natali Belyaeva
Меридиа – лекарственный препарат для похудения. Он воздействует на особые участки головного мозга, отвечающие за чувство сытости. В результате Вам просто не хочется мнгого есть, что и приводит к снижению веса.

Препарат Меридиа (Меридия) разработан немецкой фирмой "Кнолль АГ". В его основе лежит вещество Сибутрамин, подавляющее чувство голода и формирующее ощущение сытости. Уже в первые дни приёма Меридии количество съедаемой пищи уменьшается на 30-30%.

Все препараты "Кнолль АГ" проходят строгие проверки и сертифицируются. На стадии испытаний Меридиа принимали более 20 000 добровольцев, находившихся под наблюдением врачей. Доказано, что его эффективность очень высока. Меридиа способствует длительному поддержанию необходимого веса массы и предотвращает его повторный набор.

Помимо основного действия, применение препарата Меридиа ведет к нормализации уровня триглицеридов, липопротеидов, глюкозы, С-пептидов, холестерина, гликированного гемоглобина и мочевой кислоты. Это происходит в результате того, что регулируемый процесс питания приводит к лучшему усвоению пищи и Противопоказаниями против меридиа являются предотвращает отложение избытков жира в организме.
Luba Melnikova
Перепробовала все на свете результат 0 !!!Так что не трать деньги!!!!
пока не изменишь свое внутреннеее убеждение о еде. пока не перестанешь кушать много ничего не поможет. а лекарственные препараты-сестра пила лиду помогло. но ушло здоровье-а это намного серьезнее полноты.
Елена Сычева
сенаде.
А лучше без всяких средст (есть правильную еду и заниматься спортом)
ну попробуй турбо-слим