Коррекция веса

Какие аптечные средства для похудения вам помогли?

Медицинский пластырь наклеенный на рот.
Светлана Моторина
Лучший ответ
главное лекарство, это чистый мозг!
именно он и даст Вам правильное решение!
100% правды!
про химию... есть много!

Термонекс от ВСН помогает хорошо в купе с бегом и диетой.
Юлия Петрова
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
они опасные все для организма
Ксеникал. Выводит жир. Очень дорогие.
Диета, и еще раз диета. Со временем назначили Турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин (без рецепта) для лучшего обмена веществ и Редуксин (только по рецепту) для снижения чувства голода. Реально помогает.
Милана Мила
Коктейль Турбослим. Очень вкусный и всего один стакан вместо ужина (есть не хочется совсем)
1. Льняное масло
2. Флуоксетин (это ж витамин!)
линдакса-10, но сейчас запретили
а когда то пила китайские дикоросы
Средство называется "РНЗ" ( Рот На Замок) . Добавлю к вышесказанному: L - Карнитин эффективен только при физических нагрузках ))) Если будете принимать - принимайте, но эффекта без спорта НЕ будет
Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-mvn.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com можно прилично похудеть!
Все что продается в аптеке для похудения полная йерунда. Мне помогло спортивные добавки-эта термогенические жиросжигатели! Аппетит подавляет, поднимает настроение и дает энергию во время интенсивных тренировок! они без тренировок не рабочие.. Сильные стимуляторы ускоряют процесс сжигание жира. Активные ингредиенты разработаны, чтобы помочь ускорить процесс распада жира, в то же время это не ликвидирует необходимость в низкокалорийной диете и тренировках. Чем ниже калорийность рациона и чем больше вы тренируетесь, тем быстрее вы достигнете желаемых результатов. В среднем за месяц можно легко снижать вес на 5-8 кг,
А я уже скинул кг 57 за 4 месяца