Уж больно их много продают.
Не верю, что в аптеках продают то, что не помогает.
Ну-ка, признавайтесь, кто пользовался, помогло?
Если да, то что?
Если нет, то тоже что? :)
Коррекция веса
Аптечные препараты для похудения. Каму помогло?
придется поверить)))) ) продают то, что не помогает. в крайнем случае красиво оформленное слабительное.
Неделю пью Идеал - живот стал заметно меньше.
в аптеке продают не только лекарства к сожалению. Если не жаль денег и своего организма-идите в аптеку. Я от души не советую. Красивое оформление, впечатляющая цена и.... никакого толка. Разве что на унитазе посидите побольше)))
Я пила чай и не ела после 6 совсем ничего. Ну, о-о-очень сложно. Похудела с 56 до 42 кг. Забросила - набрала 8 кг за 10 лет. К стати, я этого чая сейчас в продаже не вижу.
Евгения Бобрышева
Я думаю, что если в принципе после 6 не есть, то можно похудеть :).
Ничего не помогает. в смысле таблетки
мне помогает футбол-3 дня погоняла. побегала и брюки стали мне больше на 3 см) )
Все оптечные препараты похудения - это, как правило либо слабительное, либо блокатор аппетита ( за счет содержания целлюлозы) . Обладают довольно большим количеством побочных эффектов. Так что, если действительно хотите похудеть, не следует расчитывать на эти средства.
Евгения Бобрышева
А если бумаги пожевать, то кушать перехочется? :)
Там же тоже целлюлоза :).
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-svc.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-svc.ss смело заходи и заказывай!