Лиза Филатова

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ПРЕПАРАТАХ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?? ? ТУРБОСЛИМ РЕДУКСИН И Т. Д.

Ольга Иванова

всё от эвалар Г. мы с подругой пробовали эффекта ноль!!!

Артем

Развод лохов ушастых. И для здоровья вредно. Только ксеникал не пейте. Он создает в кишечнике сгустки жира, который потом можно вымывать только глубоким очищением амбулаторно. Это мучительно, дорого и потом трудно восстановить микрофлору кишечника.

Ольга Назаркина

Вроде бы притупляют голод. Довольно сомнительные препараты. Думаю немного жирка с их помощью сбросить может и выйдет, но есть и более безопасные способы.

Ирина Сапа

Думаю, что если человек настолько слабоволен и ленив пусть пьет. Турбослим по-моему особо ничего не дает. Редуксин работает, но у него побочек хренова туча. Да и что будет, когда перестанешь пить таблетки? Все равно придется следить за питанием, как минимум.

Тимофей

Ерунда

Марина Музыка

Хрень всё это

Ри
Ринат

Хороший способ заработать на толстых, ленивых лохах.

Тимур Галиев

жена брата всё перепробывала ни чего не помогло это всё отмывание денег на чужом горе ни один волшебный порошок или таблетка не помогут если не сидеть на диете я в жизни ничего такого не пила села на диету и скинула 31кг всё возможно если верить в себя и стремиться

Сашкин Сашкин

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-rtb.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.ss заказывай смело!