Дмитрий Чубов

Хочу для похудения попробовать редуксин

Tima Edelmann

я пробывала в том году. Весила 63. За три месяца похудела на 5 кг, еще через два весила уже 55. И лично у меня никаких побочек не было, все в норме. Хотя был страх, что могу набрать если перестану его пить, и опять же все время думала о том, что его прием может как то сказаться на здоровье. В итоге пропив его практически год я от него отказалась. Сразу пошла сдавать все анализы и проходить обследование, дабы исключить всевозможные болячки. Слава богу никаких болячек и отклонений в здоровье не был и нет. А что касаемо набора веса, то вернулись ко мне из 8 ушедших кг. , всего 2, и то по своей же вине, начались праздники, шашлыки, расслабилась. Так что решать конечно вам, но все таки если уж вы решите его пить пройдитесь по врачам и если есть какие то проблемы со здоровьем то подумайте тысячу раз, не всем этот препарат может принести пользу в виде потерянных килограмм, может навредить не слабо. Да, и еще чуть не забыла. Если пить редуксин и ничего не менять в питании то это лишняя трата денег и времени. Ограничение в питании все равно должны быть. Это не панацея от лишнего веса, а всего лишь помощь в борьбе с ним.

Дмитрий

ну попробуй

Be
Bella

читайте статью из газеты"аргументы и факты"об опасности для здоровья препаратов для похудания. все они действуют на щитовидную железу. вы же не хотите, чтобы у вас глаза вылупились от базедовой болезни...

Рома

когда перестанешь его пить-начнешь есть в 3 раза больше

Ольга

я на нём сбросила 10 кг за 3 месяца. вес не вернулся, побочек не было. жрать вёдрами не начала. и подруги мои на нём хорошо худели. так же у него есть аналог - линдакса. кому то именно она помогает, а не редуксин.

Олеся Казарина

я его уже второй раз принимаю)

Ди
Дильраз

не надо

Надежда Телицына

ну попробуйте. взять минимальную дозировку посмотреть как именно на ВАС будет действовать. у меня действительно отбивал желание поесть, впрочем как и все остальные желания) ) еще были побочки в виде серцебиения и спазмов в животе.
сам по себе он жир не сжигает, худеется от уменьшения количества съедаемого (если оно действительно уменьшается) . полезнее и дешевле просто меньше есть и не ставить на себе экспериментов. скотч на рот наклеить например))