Алексей Новиков

хочу попробовать редуксин лайт.... подскажите кто пробовал????

Ек
Екатерина

Редуксин лайт - это БАД. В них я совершенно не верю. Не знаю ни одного человека, кому помог бы подобный препарат. Редуксин простой помогает, но столько побочек вызывает, что лучше и не пробовать. А вот Ксеникал - отличное средство. И помогает быстро и вреда здоровью не причиняет.

Лилия Долматова

сама не пила, но знаю 2 примера.
1. во время приема немного ухудшилось здоровье (бессонница, неусидчивость, учащенное сердцебиение) , но ушло немного лишних кг и эффект держался потом полгода.
2. женщину увезли в больницу с сердечным приступом на фоне приема этого препарата, выздоравливала очень долго

Katya

пила просто "редуксин" ..жир сжигает на ура..)

Анна Пушкова

а ОНО Вам надо?...