Слава Кадников

хочу попробовать редуксин лайт! кто нить пил его))) какой результат)))

Анастасия Кулик

я не пью, а одна моя хорошая знакомая пьет, результат есть. Я немного похудела без него, питание немножечко поменяла, 2 нед - 4 кг

Светлана Белка

Жесть, после него как заведённая, не спать, не есть не хочется, похудение за счёт выматывания организма, не советую его пить, лучше финес!

Катя Данилова

моя мама похудела на 9 кг за месяц, при этом ни в чем себе не отказывала в еде, а просто ела эти гели! они на вкус как джем! многие ее подруги тоже едят эти гели и результат всех радует! конечно если вы хотите сбросить немного кг, то раза 2 нужно повторить курс (20 дней один курс) , ну а если вам надо много скинуть, то в течение полугода придется их есть! вот ссылка на эти гели, посмотрите! если будут какие-то вопросы, то отвечу всем! там кстати если заказать на 6-7 тыс. будет скидка 30%, и будете потом себе заказывать все что хотите с такой скидкой!
http://www.gloryon.com/ruRU/info/catalog/showGrp/group/430

Dimka Zima

самый дешевый и эффективный способ его еще наши бабушки использовали это купить в аптеки активированный уголь и пить он помогает реально похудеть но пить его нужно не так много по времени