Ирина Константинова

даст ли результат совместный прием препаратов эутирокс и редуксин лайт?

Светлана Шатохина

нестоит насиловать организм, я бы вам посоветовала бы пройти курс "турбослим"хорошее очищение, а главное результат виден уже через пару дней.

Юлия Фролова

ТАААК. Начнем с эутирокса. Вам его врач выписал?? ? Если нет- то вы глупый человек! А бросать пить его резко нельзя- образуются узлы на щитовидке! Вы даже не представляете к чему может привести, если его принимать просто так! Сколько мкг вы пьете? И сколько времени? если не можете похудеть- сходите к врачу! Ну и если самостоятельно принимали эутирокс- тоже к врачу идтитеперь нужно!! ! Про редуксин не в курсе, лучше спросить врача.