Св
Светлана

Кто принимал препарат Редуксин 15 мг? были результаты?

Ирина Румянцева

мне тоже очень интересно. . много читала, но реальных отзывов не слышала!!

Кристина Пегова

реальный отзыв. выписал мне его эндокринолог. результат после 3 мес. приема - 4,5 кг (потом снова пришли) , тахикардия, которую полгода лечила

Зверева Елена

Я сейчас принимаю-10 мг. Помогает бороться с приступами обжорства. Аппетит никуда не делся, но легче преодолеть голод. А что бы не вернулись килограммы и после отмены препарата надо придерживаться правильного питания)) Поможет Редуксин только в комплексе, нужна физическая нагрузка, диета... Я за неделю два кг. убрала. Взяла попробовать на 20 дней))

Геннадий Савченков

Принимаю почти месяц. За час до ужина, и съедаешь гораздо меньше . И чувство насыщения хватает до утра. Минус 5 кг за месяц. А вообще возьми за правило, количество еды, (завтрак, обед или ужин) -должно помещаться в гранённый стакан. Это норма, чтобы уменьшить желудок и начать худеть.