Лена Большакова

Принимаю редуксин 15мг. ! Кто принимал редуксин лайт?

решено дать организму отдохнуть и набраться сил. после хочу перейти на редуксин лайт. кто принимает их подскажите моно ли так скакать с сильного препарата легкий???

Евгений Добрынин

Вот есть статья про редуксин, там отзыв врача плюс комментариев много помогает или нет

редуксин лайт для похудения, отзыв врача

Вообще лучше худеть без препаратов, это все в большинстве не помогает

Ве
Вера

Лучше почитайте отзывы в интернете, там говорят помогает и редуксин и редуксин лайт.