Ольга

Что лучше принимать для похудения? Редуксин лайт или редуксин лайт усиленная формула и какая между ними разница?

Махбуза Матраимова

Сидела у меня подруга на редуксине (почитайте какие там побочки, кстати) . Похудела, но естественно потом набрала вес обратно. #аптеки не для того лечить людей-это не выгодно. Лучший потребитель-пожизненный потребитель. Посмотрите на свою еду, все едят мусор, пластик. Все мучные продукты (бесполезны) , все фабричные продукты (химия) , белый рис (бесполезен) , коричневая греча (бесполезна из-за двойной термообработки: на производстве обжарили, вы дома сварили) , маойнез (холестерин в упаковке) , сосиски колбаса (химия, причем лично знаю человека который работал на мясном производстве, приходя с утра на работу первым делом перемалывал крыс с мясом, потому что ночью они забирались в чаны, если вы думаете что на дворе 2014 год и представляете себе современный завод чистым и белоснежным, где работники ходят в чистых белоснежных халатах - вы заблуждаетесь) масса продуктов с животными жирами (энергозатратно организму это переваривать, холестерин, молочка вымывает кальций из костей), полуфабрикаты (пластик, бесполезный для организма) , приправы с глютаматом натрия (читайте побочки) , жарите пищу (холестерин, масло становится канцерогенным) , едите мало сырой пищи (которая содержит клетчатку, воду, не убитые термообработкой витамины, минералы, микроэлементы, энзимы. #благодаря ферментам http://zdorovoe.livejournal.com/5223.html) Полюбите себя, свое тело, не кладите в него пластик и оно будет красивым и здоровым. Начните уважать себя.

Андрей Рубцов

Бег по утрам натощак.

Ольга Родникова

Лида идите в фитнес клуб! Только так сможете похудеть, а всякие жиросжигатели бесполезны без тренировок!