Вадим Сопин

Можно ли принимать Редуксин лайт для похудения сразу после родов?

А если нельзя, то почему?

Анна Чупринова

Занимайтесь собой после того как пройдёт полгода после родов или после востановления цикла (источник доктор Ковальков) . При ГВ никаких таблеток! Редуксин лайт фигня полная, лучше Редуксин простой .ИИИИ ...чтобы его принимать нужен реально, чтобы лишний вес был больше идеального на 25-30 кг тогда стоит начинать, а если 5 кг каких нибудь то и думать забудьте о нём) ) что не понятно можно в личку.

Елена Царькова

ни в коем случае!!!

Юрий Бабкин

Не берите лайт, это фигня. Лучше пить обычный. Но только после лактации.