Олег Сапожников

скажите, был ли летальный исход от препарата редуксин 15 мг?

Зульфия Кузнецова

Он запрещён для продажи в Америке. Запрещён, понимаете?
Здоровое сложение тела - от подвижного образа жизни. а не бледной голодной зелёной спирохетой на таблетках.

Максим Драпов

ты будешь первой

Наталья Богомолова

госпади вы что больные?

Николай Зуборев

Летальный исход был, и не один, от анорексии. А уж чем Вы достигнете той анорексиии, редуксином или ещё чем-то, вопрос времени. Так что, следите за весом и аппетитом. Как перестанете есть при малом весе, тут она и начнется.