Танюшка

что лучше уколоть внутривенно из медицинских препаратов для быстрого летального исхода

не могу больше . это не истерика и не минутная слабость, просто реально сил нет жить дальше

Александра

Если вы настолько смелы, чтобы пойти на это, то почему вы не можете решить все свои проблемы? Тем более терять нечего.

Ирина

Не дури девонька жизнь какая бы она не была плохая, а все лучше смерти.

Св
Светлана

ТУДА успеешь всегда. А ЗДЕСЬ уже не побудешь. Поэтому есть смысл еще пожить, прежде чем превратиться в ничто. Даже самая плохая жизнь содержит наслаждение жизнью, она в любом случае лучше смерти.

Евгения

да вообще ничего- просто воздух...

Катюшка

Подумай о семье. Больнее всего будет им.
И возьми себя в руки! Столько людей-инвалидов МЕЧТАЮТ каждый день о том, чтобы быть здоровыми, чтобы жить нормально! Почему же они находят силы дальше бороться, а ты сдаешься?

Лёнушка

Нет, ну посоветовать как уйти на тот свет быстро это я могу, но а дальше что? Меня обвинят в непреднамеренном доведении до самоубийства?