Дмитрий Кузькин

Что будет если уколоть внутривенно сперму? Так просто ради интереса)

Валентин

Тромбоциты просто уничтожат сперматозоидов как любые неизвестные микроорганизмы. Сделай мой вопрос лучши пожалуйста! Мне очень нужны баллы! А ответил я правильно, будь спок;)

Валерий

Заражение крови скорее всего

Витал

Да проглоти лучше. Сколько можно во рту держать.

Карина

Ничего)
В вк на пабликах часто рекламируют сообщества. Заманиваю вот такими вопросами)

Ксюша

нужасть как все повелись на твоё ёёёёёёёё и это совсем не интерестно

Дмитрий

на Мосфильме начались съемки фильма "Один раз - не пидapac - 2"