Марина

просто ради интереса хочу узнать !

Скажите пожалуйста, если на видео плеере на компьютере стоят драйвера для просмотра фильма в 3D можно смотреть фильм ( 3D естественно ) через 3D очки, на обычном мониторе и на телевизоре через компьютер!

Ри
Рита

Да-с некоторыми типами очков. Например с красносиними

Екатерина Широкова

Что бы смотреть 3D, необходимо: 3D видеоплеер, 3D телевизор, соответствующий кабель. 3D очки и, разумеется 3D фильм. Если эти условия у Вас удовлетворяются, то можете спокойно наслаждаться 3D фильмом.