Екатерина Пётрушкина

Скажите пожалуйста что такое интеграл? Просто так ради интереса )

Марис

В 11 классе будешь - узнаешь. А твое *просто*...смешно звучит.

Наталья Кулакова

Интеграл функции — аналог суммы последовательности. Неформально говоря, (определённый) интеграл является площадью части графика функции (в пределах интегрирования) , то есть площадью криволинейной трапеции.
Если что-то не понятно лови ссылку так все ясно и понятно а также с рисунками. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]