Ма
Марина

Скажите что такое с чернобылем все говорят что там мутанты ну вще мне ради интереса

Наташа Мишкина

этот вам бабушки-соседки рассказали? Ничего там нет, как обычный город, только заросший и без людей. Ну мутантами можно считать рыб в речке - потому что их никто не ловит и они вырастают до гигантских размеров.

Елена Сухарева

Да какое мутанты, есть множество фильмов про чернобыль, щас там все нормально, каркас стоит, такие слухипошли потому что от радиацыи действительно выростали пальцы и кожа покрывалась пративной ерундой, советую найти фильм, если интерестно и все будет понятно)

Алёна Свиридова

вранье про мутантов. просто заброшеный разрушающийся город . да на ютьюбе полно фильмов

Anar Agayev

СКОРЕЕ наоборот = получившие дозу облучения не могут иметь детей, так что - вперед и с песней !!!

Николай Ратушняк

"Вще" ничего интересного. Заброшенный город. Отличается от других заброшенных населённых пунктов только тем, что находится там вредно для здоровья. Ты всё перепутала, мутанты только в игрушке "Сталкер". Или ты веришь всему, что в мультфильмах показывают?