Кирилл Зимин

Есть ли в Чернобыле мутанты?

Евгения Ванькаева

Мутанты обычно нежизнеспособны. Полезная мутация попадается очень редко.

Мумтоз Мухаков

Они есть везде.

Александр Терновский

конечно есть... залезай в 4й энерго блок, увидишь...

Настя

Мутанты есть везде, где есть жизнь. У каждого из нас в среднем 60 мутаций, а по другим оценкам, более сотни.

Ya Anechka

Нет, инрать в сталкера хватит! шас туристов возят за 100 уе с человека с утра до вечера, уже 5 лет ездим туда на сайте припять су наборы в группы происходят