Нуфер Евгений

Что такое "Определенный интеграл"? Кто может тать простое и понятное определение, что такое "Определенный интеграл"?

Муродхон Латифи

Простое - учебник.
Понятное - никто, потому что если тебе непонятно, что написано в учебнике, то тут что-то сделать сложно.

Александр Кузнецов

если свеху и снизу циферки стоят. то определенный.. . Ищи Самаркину Из ЧГУ в Чувашии. Даже теория вероятности шпаргалки класс....