Игорь Чечельницкий

Правда, что если вколоть внутривенно девушке сперму, то временно повысится её либидо?

...."Если рассматривать с точки зрения содержания гормонов - у женщины в крови повыситься уровень тестостерона, кратковременно - и это вызовет временное повышение либидо, ну а мужики и вовсе не почувствуют разницы"....

Посты контакта это - зло 😉

Николай

Либидо, может, и повысится - но ОЧЕНЬ временно, предсмертно...:))

Любовь

Вы давно у психиатра не были?

Кристина Литвиненко

бред.
в сперме не содержатся гормоны, только связующие вещества, сперматозоиды и семенная плазма.
скорее произойдет закупорка сосудов

Lev Fedorov

я думаю, что ей будет уже все равно, доктор МЕНДЕЛЬ, от жировой эмболии -.,

Маша Кондукторова

редко встретишь что-либо более бредовое

Светлана Комарова

Себе вколи и получишь отек мозга

Ксения Лучкова

Ну хана девушке будет.