На
Надежда

Как временно повысить температуру тела?

Очень нужно взять больничный для работы! Прочитал про такой способ как на кубик рафинада капнуть йода и рассосать. Не помогло! Может я мало капнул, примерно была одна капля

Гл
Глеб

Натри подмышку солью, там повысится.
Силикатный клей высуши и понюхай аккуратно порошок из него: носоглотка будет красная...

Любовь Примаковская

слышала, что можно съесть стержень карандаша

Александр

в конце года больничные редко дают.

Алексей Баранов

Съешь стержень карандаша повысится температура)
а ещё съешь 5 таблеток угля и скажи что живот болит потом сходи в туалет: D
Но обязательно помой рот что бы чёрным не был а то всё сразу поймут)