Сергей

как повысить температуру тела до 39

как повысить температуру до 39!!!!сегодня с утра нагрел градусник до 38.3 мать меня оставила дома и вызвала скорую !!как поднять ьемпературу тела до 39 но быстро!!

Ло
Лола

Обман - грех,
лож к хорошему не приведет

Владимир Бычков

на кусочек хлеба капни йод и сьеш

Антон

старым "народным" средством из 90-х.. . паяльник в попу.

Ирина Можаева

засунь градусник под грелку

Регина Лукьянчук Шуран

О) ) ну много способов есть.
Капни йода на кусочек рафинада и скушай
Горчицей в некот. местах натереть (но тут надо чуть подождать) .
Я знаете, вообще могла термогеник вылакать - и цифра тут же подскакивала. (Правда как больной вы выглядеть не будете, наоборот придется энергию куда-то тратить) )
Или старый бабуськин способ - к батарее приложить и готово.