Елена Агеева

Вопрос можно ли сделать так что бы если температура тела 36,6 а градусник показывал 39?

Иван Кривошеев

Утором, часов эдак в 4-5 ледяного молока выпей и сразу спать, на утро кашль и хрипота появяться, которые пройдут после гигиенических процедур (разумеется не до врача) .

П. С.: Косить-не есть хорошо.

Саша Андрианов

Если родителей обмануть и в школу не идти - то есть способ. Попробуй натереть градусник о шерстяную ткань, например. Но совет тебе - если дело в этом, лучше иди в школу. После 11 класса поймёшь, что так было лучше, если конечно будешь всё это время учиться. А если не будешь, то в принципе пофигу.

Сергей Безносенко

Самый эффективный способ-это епануть тупым концом градусник об колено несколько раз (только чтобы не заметили) . Таким образом можешь себе температуру хоть 45 сделать!

Елена Тофан

Врач смотрит не только на градусник !

Maftunjon Ilashov

к батарее прикладываешь и молишься чтоб градусник не взорвался

Чика

Можно рядом чашечку чая поставить, и градусничком помешивать.. .
А серьёзно-нормальный врач по вашему внешнему виду определить может, есть у вас температура или нет.

Сергей Кузнецов

ВО первых натереть можно об ладонь только не переборщи а то 54 градуса получишь потом не отмажешься, если градусник ртутный, то можно постучать им вниз головой несколько раз только посмотри что бы в полоске ртути пузырьки не появились а то тоже забел.