Мария Миронова

У нас в ЗКО Казахстан сейчас градусник в тени показывает +39 !!!А как у Вас?

Наташа Романова

А у нас в Омске +20!

За
Зайка

А у нас в Певеке температуру воздуха измеряют термометрами, и сейчас термометр показывает +6,идет сильный дождь.

Андрей Дьячков

Оренбург
сейчас
+29 °C
ясно
днем
+34 °C

вечером
+33 °C

ночью
+25 °C

Давление: 750 мм рт. ст.
Ветер: восточный, 3.0 м/с (10.8 км/ч)
Влажность: 29%

Гульнара Соколова

У нас тоже в тени 39.

Princessochk

На востоке Украины +39,8 в тени .

Димарик Рожнов

На Урале стало прохладнее +25, слабый ветер

Munira

Петербург. Резкое снижение с30 на 20. Ливневые дожди.
Ураган в Лен области и Карелии. На завтра снижение до 14 градусов

Денис Ким

в Воронеже +37 в тени, сегодня даже раздобрился пошёл дожик... капал аж 2 минуты. Очень захотелось на Чукотку 🙂 жара нескончаемая!

Ксения Ткач

Якутск. Неделю назад было +33С. Сейчас +20С. Ура осень пришла. Тоска скоро зима 😞 Через месяц просто снег, потом через два месяца кыс-хаар (снег который не будет таять до мая выпадет).

Ал
Алек

Астрахань. Тоже самое +39-40, ночью +32

Екатерина

питер.. . +12! дождик моросит.. . свежо )))))))))

Андрей Пестряков

У нас в Зеленограде (недалеко от Москвы) +27 в тени

Ольга Коптелова

ну а у нас в азии все +43

Ирина Тихонова

Лазаревское. Сегодня днем ясно и до +34 в тени. Ночью и утром было +24, был сильный ливень с грозой.