Анна Яковлева

Где на градуснике показывают температуру? Мне надо на градуснике посмотреть температуру где она?

Сергей Фирсов

Там такой столбик ртутный серебристый должен быть вдоль шкалы с цифрами, поверти градусник вверх-вниз и увидишь его, кладешь подмышку, держишь 10 мин.

Светлана

Вопрос: а градусник какой: Электронный или ртутный? В ртутном куда ртуть дошла столько и грудусов (шкала должна отличаться цветами) , а электронный надо включать, чтоб что-то увидеть.

Света Молчанова

На градуснике.