Людмила Крючкова

как поднять температуру на градуснике если градусник электронный?

Серега Шугаев

нарисуй цифры фломастером

Алексей Сучков

опустить в горячу. воду

Гульнара Соколова

Не важно какой градусник. Он в любом случае реагирует на изменение температуры. Как вариант, сунуть под горячую воду.

Оля

собственноручно никак - температура тела так и останется постоянной при любом случае. Только чем нибудь извне - куриным яйцом горячим например! хдд)

Татьяна Сущевская

положить в горячее место

Дамира

натереть подмышки финалгоном

Татьяна Зельманова

горячая вода, как же я раньше не додумалась :(((( эхххх, где же мои школьные годы ...

Марина Музыка

ахаха горячая вода!!! Попробуйте обычный сунуть в горячую воду-больше не возникнет никаких таких желаний)