Andrey Bondarenko

Как поднять температуру градусника что бы не пойти в школу?

Галина

А зачем тебе ходить в школу. Русского ты тоже не знаешь

Mingijan Tepkeev

А это ты с легкостью узнаешь из учебника физики.
Вот ведь незадача, да? =))

Дмитрий

напряги до жопы мозг от этого и температура поднимется или соображалка

Евгений Адамов

Я лично брала градусник, при ком-то из семьи типа меряла температуру, а потом выходила в комнату, или руки помыть, или еще куда. Вытягивала градусник и взбивала его с другой стороны. Вуаля, температура растет. Только не взбивай много, а то ж не поверят.

Мария Горбачёва

у тебя есть кот?
поставь градусник под лапку коту
39 обеспечено!

Tata Tata

пару раз, легонько ударь по обратной стороне градусника ладонью, набей сколько тебе нужно, например 37.7,и сиди дома. Я в универе так от пар косил, работает)