Александр Макаров

Помогите поднять температуру. Градусника нету мама проверяет по лбу если гарачий то есть температура.

Ев
Евгения

Говорят если градусником мерить, то нужно подмышку солью потереть, а если лоб, то головой к батарее. Сама не пробовала, попробуй.

Александр Соколов

приложи чтото гарячое ко лбу ..и живо к маме, пока не остыл ..и щёки покраснее намазюкай!

Татьяна Малькова

значит так, ребёнок - слушай и запоминай) ) кожу нагревает хорошо, если потереть ей куском меха, например маминой шубой) ) только не увлекайся, а то ожог можно сотворить) ) кроме того 2-3 капли йода на кусочек сахара поднимут температуру на некоторое время безвредно для организма.