Денис Кондрат

Помогите поднять температуру.

Мне 15 лет. Завтра в школе контрольная. Не хочу идти. Хочу сделать себе выходной на недельку. Помогите пожалуйста.

перепутал послезавтра

Наталья Крутышева

Грифель скушай

Ирина Котлыбулатова

засунь градусник в горячий чайник))

Маша Кондукторова

Завтра-воскресенье вообще то..

Ксю Ксю

тебя не учили дома что врать не хорошо? видно не учили.. родители тоже видно работу регулярно прогуливают симулируя болезнь

Юля Бойко

Покупаеш "Рондо" или "Холс", и дышишь через рот в
форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако.